Профессиональные герметики "Альфапласт"

23 Октября 2023
Профессиональные герметики "Альфапласт"

ООО «Завод Промышленных Герметиков»

Сайт: www.temonten.ru

E-mail: order@temonten.ru

Тел: +7 (495) 143-70-76


1. Профессиональный герметик Альфапласт-136: используется для долговременной герметизации и утепления швов деревянного дома, заделки трещин и сколов на поверхностях из дерева с учетом усадки при деформации строений. Цвета: белый; серый; золот. сосна; сосна; лиственница; дуб; орех; палисандр; медовый; венге; тик; бук; орегон. Возможна колеровка по образцу заказчика.

Выбор экспертов


2. Профессиональный герметик Альфапласт для парилки: термо-водостойкий герметик с отличной адгезией к дереву, кирпичу, штукатурке, натуральному камню, бетону, полимербетону, пенобетону и т.д. Обладает уникальной эластичностью и термо-водостойкостью, высокой климатической стойкостью к УФ-излучению. Цвета: золот. сосна; сосна; Возможна колеровка по образцу заказчика.

Выбор экспертов



3. Профессиональный герметик Альфапласт-140 для защиты торцов: предназначен для защиты торцов древесины и торцевых соединений изделий из дерева от увлажнения и загнивания в процессе эксплуатации. Цвета: белый; серый; золот. сосна; сосна; лиственница; дуб; орех; палисандр; медовый; венге; тик; бук; орегон. Возможна колеровка по образцу заказчика.

Выбор экспертов


Возврат к списку

Строительство, отделка и ремонт.

Рекомендуем